Пятница, 26.04.2024
Газоснабжение и газификация
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Май » 08
$IMAGE1-left$

Кроме Александра Новака, в совет директоров нефтяной компании вошли специальный представитель президента РФ по международному сотрудничеству в Арктике и Антарктиде Артур Чилингаров и глава совета директоров Современного коммерческого флота Илья Клебанов.

Кандидатуры Новака, Чилингарова и Клебанова были выдвинуты правительством, сообщает пресс-служба «Транснефти».

Чистая прибыль «Транснефти» по международным стандартам финансовой отчетности (МСФО) в 2014 году снизилась в 2,7 раза — с 158 млрд. рублей в 2013 году до 59,5 млрд. рублей. Выручка «Транснефти» по итогам 2014 года составила 774,4 млрд. рублей.

Просмотров: 269 | Добавил: smilanour1978 | Дата: 08.05.2018

$IMAGE1-left$«Газпромнефть-Ямал» и Западно-Сибирский инновационный центр на Тюменском нефтегазовом форуме заключили соглашение о сотрудничестве. Документ направлен на разработку и внедрение новых технологий освоения арктических месторождений «Газпром нефти». Стороны договорились о совместном создании инновационных проектов и программ, направленных на внедрение наукоемких технологий и конкурентоспособной продукции с их последующим внедрением в производство. «Партнерские отношения с Тюменским технопарком открывают новые возможности в освоении активов предприятия за Полярным кругом. Сегодня эффективная разработка месторождений возможна только благодаря внедрению инноваций. Ускоряться во внедрении новых решений нас вынуждают особенности арктических широт, которые требуют от нефтегазовых компаний бурения технологичных скважин, применения современного оборудования, способного бесперебойно выполнять производственные задачи в непредсказуемых климатических условиях», – генеральный д ... Читать дальше »
Просмотров: 306 | Добавил: smilanour1978 | Дата: 08.05.2018

Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Эксплуатация
  • Газификация
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz