Четверг, 25.04.2024
Газоснабжение и газификация
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Май » 03
Цена на нефть в 2017 году не сможет подняться выше 55 долларов за баррель, считают аналитики инвестиционного банка Goldman Sachs, передает Rambler News Service.

Такое ограничение связано с тем, что при подорожании нефти выше 50 долларов за баррель добыча на сланцевых месторождениях США повысится.

Аналитики считают, что в 2017 году нефтяной рынок останется «весьма перенасыщенным» из-за возобновления поставок из Ливии и Нигерии и увеличения объемов сланцевой добычи в США. Кроме того, начнут реализовываться масштабные нефтяные проекты, которые были заморожены после падения котировок в прошлом году.

5 октября нефть в ходе торговой сессии на бирже ICE поднялась выше 52 долларов за бочку на фоне данных о снижении коммерческих запасов в США ... Читать дальше »
Просмотров: 292 | Добавил: smilanour1978 | Дата: 03.05.2018

$IMAGE1-left$ В Пекине начнет работу 10-я китайская международная выставка нефтяного и нефтехимического оборудования и технологий CIPPE 2010. Профили выставки – нефть, газ, нефтеперерабатывающее оборудование, технологии нефтепереработки, нефтяное и нефтехимическое производство, нефтяное и нефтехимическое оборудование, технология и оборудование для геофизических исследований (буры) и многое другое.

В Москве руководитель Роснедр Анатолий Ледовских примет участие в оперативном совещании у Министра природных ресурсов и экологии Российской Федерации Юрия Трутнева и проведет оперативное совещание с руководством центрального аппарата Роснедр.

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) России рассмотрит антимонопольное дело в отношении ОАО "Газпром" по жалобе ОАО "НК "Роснефть". Дело в отношении ОАО "Газпром" было возбуждено ФАС по признакам нарушения антимонопольного законодательства в части создания незаконных препятствий доступу ОАО "НК "Роснефть" на рынок газа.

В Моск ... Читать дальше »
Просмотров: 290 | Добавил: smilanour1978 | Дата: 03.05.2018

Пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков заявил, что пока обсуждать будущее проекта «Северный поток-2» преждевременно. Необходимо подождать, когда в Германии сформируется новое правительство.

Выборы в бундестаг состоялись в минувшее воскресенье. Окончательные данные центральной избирательной комиссии засвидетельствовали победу партийного альянса ХДС и ХСС (возглавляет канцлер государства госпожа Меркель). Партийный союз получил 33% голосов или 246 мест в парламенте, этот результат стал худшим для партии с 1949 года.
Просмотров: 300 | Добавил: smilanour1978 | Дата: 03.05.2018

Азербайджан представил совместной технической комиссии мониторингового комитета Организации стран-экспортеров нефти (OPEC) данные о выполнении обязательств, взятых в январе текущего года по сокращению добычи нефти, в соответствии с Венскими соглашениями от 10 декабря 2016 года, говорится в сообщении пресс-службы Министерства энергетики АР.

"Для работы с совместной технической комиссией был определен представитель Министерства энергетики АР, который будет подготавливать и передавать соответствующие данные. Согласно переданным в январе данным, ежесуточная добыча нефти в Азербайджане составила 793,9 тысячи баррелей, из которых 743 тысячи баррелей нефти и 50,8 тысячи баррелей пришлось на конденсат. Ежесуточно экспортировалось 617 тысяч баррелей нефти, 50,8 т ... Читать дальше »
Просмотров: 230 | Добавил: smilanour1978 | Дата: 03.05.2018

Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Эксплуатация
  • Газификация
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz