Пятница, 29.03.2024
Газоснабжение и газификация
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Февраль » 3 » События отрасли - 31 марта
17:28
События отрасли - 31 марта
На сайте Агентства Нефтегазовой информации начнет работу онлайн-конференция «Кризис и нефтегазосервисный рынок». На все поступившие вопросы ответит генеральный директор многопрофильного предприятия "ГеоИнТЭК", Член Высшего Экологического совета Комитета по природным ресурсам, природопользованию и экологии ГосДумы РФ, президент Тюменской Ассоциации Нефтегазосервисных Компаний Владимир Борисов. Вопросы Владимиру Александровичу можно задавать через специальный сервис «Задать вопрос Борисову В.А.» на сайте http://angi.ru/, по электронной почте editor@angi.ru или через форум.

В Лангфанге (Китай) начнет работу 6-я Китайская международная выставка трубной промышленности и трубопроводов «InterPipe 2010». Основные виды представленной продукции - материалы для стальных труб, стальные трубы, GRP, резиновые, пластиковые и др. трубы, системы коммуникации и ИТ системы для трубопроводов, оборудование и технологии хранения нефти и газа, антикоррозионная защита трубопроводов, теплоизоляция, огнеупорные материалы и технологии, системы автоматического контроля за состоянием трубопроводов.

В Москве состоится профессиональная конференция поставщиков нефтегазового комплекса "Технологии продаж нефтяникам и газовикам" (Нефтегаз-Продажи-2010). Основная задача конференции - помочь компаниям-участникам расширить продажи своей продукции и услуг предприятиям нефтегазового комплекса.

В 15.00 в Тюменском государственном нефтегазовом университете состоятся выборы ректора. На должность ректора претендуют 2 человека - и.о. ректора ТюмГНГУ, д.т.н., профессор, Владимир Новосёлов и директор института промышленных технологий и инжиниринга, д.т.н., профессор, Валерий Пивень. Для участия в работе Конференции по выборам ректора приглашены - губернатор Тюменской области Владимир Якушев, председатель Тюменской областной Думы Сергей Корепанов, глава города Евгений Куйвашев и многие другие.

В Москве министр промышленности и торговли РФ Виктор Христенко проведет рабочую встречу с сопредседателем российско-казахстанской Межправительственной комиссии Сауатом Мынбаевым.

Арбитражный суд Москвы проведет основные слушания по иску ОАО "НК "ЛУКОЙЛ" о признании недействительным предписания Федеральной антимонопрольной службы (ФАС) РФ от 10 сентября 2009 года.

В Москве статс-секретарь - заместитель министра промышленности и торговли РФ Станислав Наумов примет участие в открытии выставки «Архимед».

В Москве начальник управления делами Роснедр Александр Романченко организует проведение научно-практической конференции Ассоциации геологических организаций: «Стратегия управления геологических исследований недр Российской Федерации: проблемы и перспективы».
Просмотров: 274 | Добавил: smilanour1978 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Эксплуатация
  • Газификация
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz