Суббота, 27.04.2024
Газоснабжение и газификация
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов

Омолоджуюча процедура для нафтових родовищ - саме так можна назвати метод гідравлічного розриву пласта, або просто ГРП. Протягом багатьох років його цілком успішно застосовують надвірнянські нафтовики. А проведені нещодавно гідророзриви на Луквинському родовищі в Рожнятівському районі довели-цей метод хоча й дороговартісний, але доволі ефективний. Старі свердловини із нерентабельних перетворюються на прибуткові, а видобуток нафти збільшуються в рази. Що таке ГРП? Як відбувається цей технологічно складний процес знають наші надвірнянські колеги.

Это видео подходит для ознакомления с основами природного газа. Очень рекомендуемое и необходимое и оттого интересное для просмотра видео.
Просмотров: 622 | Добавил: smilanour1978 | Дата: 20.06.2014

2.24. В случае неприбытия персонала в установленное время в контрольный пункт или отсутствия с ним связи диспетчер обязан принять необходимые меры к его поиску и оказанию необходимой помощи.
Еще о статье можно ознакомиться на http://samremontnetdac.ucoz.ro/
Просмотров: 602 | Добавил: smilanour1978 | Дата: 19.06.2014

Монтаж газовой трубы, чаще тяжелый и сложный этап, включающий в себя немного главных этапов. Самый значительный процесс, будет применение, проектирование, пуско-наладка, диагностика и последующее эксплуатация технологических средств и техобслуживание, выбор нужных видов систем. Проектные работы газопровода инициирует вычисления некоторых внешних принципов каждого участка, где может идти трасса газопровода. Вычисляются ландшафтные, климатические, строительные и почвенные условия. Важное значение имеет принципиальное значение выбор перспективы устройства места утроительства – строительство в перспективепромышленных или административных строений, в расчете от планируемых перспектив определяют вид газопровода. Так, газопровод низкого давлен ... Читать дальше »
Просмотров: 674 | Добавил: smilanour1978 | Дата: 06.06.2014


Котельное оборудование Viessmann, обвязка медью.

Это видео будет пригодно для ознакомления с основами проектирования газоснабжения. Не исключено необычное и оттого рекомендуемое и необходимое проектировщиками для просмотра видео.
Просмотров: 577 | Добавил: smilanour1978 | Дата: 26.05.2014




Такое видео подойдет для знакомства с основами газификации. В сущности познавательное и оттого расчетное и рекомендуемое эксплуатирующими предприятиями для просмотра видеофайл.
Просмотров: 678 | Добавил: smilanour1978 | Дата: 23.05.2014

Применение и эксплуатирование отопительной системы.
Газовые котлы не нуждаются в специальном ежедневном эксплуатировании. После выбора и монтажных работ пректных уставок, напольные котлы на весь период отопления применяются без обычного нахождения людей. В начале эксплуатации в следующем зимнем сезоне для газовых котлов пожалуй сделать обслуживание.
Способ эксплуатирования котла содержится поддержании бесперебойного функционирования систем и в его чистке. При использовании обслуживания вдумчиво инспектируется вентиляция и проверяется системы дымоудаления.
Подробнее о этой статье на http://yaremmete.moy.su
Просмотров: 686 | Добавил: smilanour1978 | Дата: 05.05.2014


На севере страны сдали в эксплуатацию автоматическую газораспределительную станцию. Представители «Молдовагаз» уверяют, что она будет обеспечивать непрерывную поставку природного газа потребителям Бельц, а также Фалештского, Сынжерейского и Рышканского районов.

Демонстрируемое видео будет позволять позволит пребывать всегда в уклоне актуальных событий по газоснабжению и посмотреть, прокладке газовых магистралей, прокладке и применения систем газоснабжения. На основании этого будем притом выкладывать видео о строительстве газоснабжения и котельных для дома.
Просмотров: 557 | Добавил: smilanour1978 | Дата: 09.04.2014

Котел конденсационный.

Эффективность котлов конденсационных часто на 10% больше, от газовых котлов, они так же потребляют наимение топлива для отопления комнаты. В дальнейшем отопление помещения таким котлом обходится эффективнее. Хотя они достаточно затратней, чем простые котлы отопления. По крайней мере цены на потребленный сжиженный газ будет позволять экономить за небольшое время. Распространенные настенные котлы, не расходуют до конца израсходованную мощность во время сжигания газа. Небольшое количество энергии, как скрытое тепло выходит одновременно с дымовыми газами, и разными продуктами сгорания в в атмосферу. Чтобы возможно было применить и это неиспользуемое тепло, предстоит уменьшить температуру газов и пар до немного ... Читать дальше »
Просмотров: 712 | Добавил: smilanour1978 | Дата: 04.04.2014


Газовый конденсационный котел настенного исполнения с модулируемой цилидрической горелкой из нержавеющей стали, продажа газовых котлов Vitodens 200.
Отличное сочетание в котле малых габаритов, цилиндрическая модулируемая горелка выполнена из нержавеющей стали.
Мощность диапазоном: от 4,8 до 35 кВт, от 17 до 60 кВт, от 30 до 105 кВт
Отличная цена и экономичный расход
настенный газовый конденсационный котёл с минимальным расходом газа, с возможностью приготовления горячей воды, имеет прекрасный дизайн с возможностью установки в жилых помещениях. Vitodens 200-W один из самых продаваемых конденсационных газовых котлов на рынке отопления России.
Коэффициент полезного действия 98% (Hs) / 109% (Hi)
Vitodens 200-W расходует меньшее количество энергии, так как он дополнительно использует скрытую теплоту парообразования в уходящих газах. Результат: ко ... Читать дальше »
Просмотров: 572 | Добавил: smilanour1978 | Дата: 12.03.2014

Подвесной аогв.

Напольные котлы с внутренним бойлером и другим оборудованием очевидно котлы отопления, все агрегаты которых находятся в единственном едином корпусе. В таком случае емкость бойлера больше чем сто литров, а размер и нетто газового котла громадный, вследствии этого их затруднительно закреплять на перегородки. Они отдаленно похожи на прямоугольник, составленный из газового котла, бойлера и разного оборудования. А на вид они вместе с тем неплохо выглядят, т.к. Все стыки вдобавок с комплектом оснащения смонтированы в одном аппарате. Все дело в том отопительный прибор вместе с встроенным теплообменником подходит для расходования разного количества гвс, вдобавок, его логично применять не только в здание, а также, можно ... Читать дальше »
Просмотров: 626 | Добавил: smilanour1978 | Дата: 09.03.2014

« 1 2 ... 122 123 124 125 »
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Эксплуатация
  • Газификация
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz