Пятница, 29.03.2024
Газоснабжение и газификация
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Февраль » 23
Киев.  Новая цена российского газа для Украины будет действовать с 2014г. по 2019г. Об этом сообщил вице-премьер страны Юрий Бойко.
Отвечая на вопрос, действует ли это дополнение к завершению срока действия контракта в 2019г., он сказал: "Да".
Ранее в Москве на совместной пресс-конференции с президентом Украины Виктором Януковичем президент РФ Владимир Путин сообщил, что дополнение к газовому контракту между РФ и Украиной предусматривает цену на газ для Украины на уровне 268,5 долл. за 1 тыс. куб. м.
В.Путин указал, что российская сторона считает достигнутые договоренности временным решением. "Долгосрочные договоренности должны быть достигнуты", - сказал Путин, добавив, что это касается как поставок газа на Украину, так и обеспечения транспор ... Читать дальше »
Просмотров: 233 | Добавил: smilanour1978 | Дата: 23.02.2018

Заместитель руководителя государственной инспекции труда ЯНАО Анастасия Самойлова вручила компании «Газпром добыча Уренгой» сертификат доверия работодателю. Газодобывающее предприятие представлял исполняющий обязанности заместителя генерального директора по управлению персоналом Андрей Чубукин. Об этом ИА «Север-Пресс» сообщили в службе по связям с общественностью и средствами массовой информации общества.
Документ подтверждает, что в компании неукоснительно соблюдаются все требования трудового законодательства РФ. Кроме того, это визитная карточка руководителя - профессионала, способного взять на себя ответственность за безопасность жизни сотрудников предприятия.
Отметим, сертификат доверия работодателю вручается предприятиям, считающим своим приоритетом защи ... Читать дальше »
Просмотров: 280 | Добавил: smilanour1978 | Дата: 23.02.2018

Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Эксплуатация
  • Газификация
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz